Prestasi

Senin, 22 Juli 2019 | 14:09:05

.

DATA PRESTASI  AKADEMIK TAHUN  2016 – 2019 

1.    Lomba LKS SMK TK PROV. DKI JAKARTA 30 MARET 2016, Juara 2 a.n Amalia Yuniarsih 
2.    Lomba Accounting competition UPN SE JABODETABEK MEI 2016, Juara 1 a.n Amalia Yuniarsih Dkk 
3.    Lomba Accounting competition STEI TAZKIA JABODETABEK 4 MEI 2016 Juara 3 
       a.n Amalia Yuniarsih Dkk 
4.    Nilai UN Matematika Tertinggi  tahun 2015/2016 Yang Mendapatkan nilai 100. A.n Hendra Setiawan
5.    Lomba ACCOUNTING COMP. LP3I SE JAK-SEL 24/JANUARI/2017 Juara 2 A.n  
       DAHLIA &  MIRANTI.
6.    Lomba Akuntansi  UNIV. SATYA NEGARA KUIS AKUNTANSI SMA/SMK
       JABODETABEK FEB. 2017 Juara 3 A.n DAHLIA & FEBRIANTI P.

7.    Lomba LKS Pemasaran Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Selatan, Juara 2 A.n Ni Ketut Sherly.

8.    Lomba LKS Akuntansi Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Selatan, Juara Harapan 2 A.n Azhra Sesiorani.

 

DATA PRESTASI NON AKADEMIK TAHUN 2016 - 2019 

1.    Lomba TAEKWONDO TINGKAT NASIONAL CIBUBUR 24 JANUARI 2016, Juara 3 a.n Maulida Safrani

2.    Lomba Taekwondo PIALA RECTOR UMB 20 FEBRUARI 2016, Juara 1 a,n Maulida Safrani

3.    Lomba Tandu Darurat Putra PMR TK. WIRA JAKSEL 19 MARET 2016, Juara3 a.n ILHAM R. FIADI & VIKY

4.    Lomba Tandu Darurat Putri PMR TK. WIRA JAKSEL 19 MARET 2016, Juara 1 a.n NADA PUTRI & ALYA. N

5.    Lomba Poster PMR TK. WIRA JAKSEL 19 MARET 2016, Juara 2 a.n Mulia

6.    Lomba Atletik O2SN JAK-SEL 15 APRIL 2016. Juara 1 a.n Nur Aprilia

7.    Lomba Atletik O2SN JAK-SEL 15 APRIL 2016. Juara Harapan 1, a.n NOVIRA AULIA RAHMAH

8.    Lomba Tandu Putri PMR tk wira DKI SMPN 73 Mei 2016 Juara 1, A.n Alya nabila&nada putri.

9.    Lomba Tandu Putra PMR tk wira DKI SMPN 73 Mei 2016 Juara 3, Ilham rilin &Viki. R.

10.  Lomba Poster Tk Wira DKI SMPN 73 Mei 2016 Juara 1 a.n Mulia nur fauziah
11.  Lomba Kejuaraan Invitasi Gulat DKI 20-8-2016 Juara 2 a.n Dhika Nugraha P.K.
12.  Lomba PMR Man 4 Sejabodetabek 14 Agustus 2016 Juara 1 A.n PMR SMKN 25 PUTRA

13.  Lomba PMR Man 4 Sejabodetabek 14 Agustus 2016 Juara 2, A.n PMR SMKN 25 PUTRI

14.  Lomba NATIONAL DAY TAEKWONDO 27-28 AGUSTUS 2016 Juara 2, a.n MAULIDA SAFRANI

15.  Lomba TAEKWONDO NAWA CITA INS,MOK’S OPEN SERI II 2016, 02 S.D. 4 SEPTEMBER 2016  Juara 2 a.n MAULIDA SAFRANI

16.  Lomba ATLETIK (SPRINT 100M) INVITASI ATLETIK SE JAKARTA SELATAN, 26 OKTOBER 2016 Juara 1 a.n NUR APRILIA

17.  Lomba ATLETIK (LOMPAT JAUH) INVITASI ATLETIK SE JAKARTA SELATAN, 26 OKTOBER 2016 Juara 2 a.n NUR APRILIA

18.  Lomba TARI KREASI MODERN HUT MARINER 71 SE DKI JAKARTA Juara 2, a.n MIRZA FARAH FAHIRA DKK

19.  Lomba KEMPO RANDORI KLS 70 KG PIALA WALIKOTA JAKSEL, NOV. 2016 Juara 2, a.n ERWIN MUJIANTO
20.  Lomba KEMPO RANDORI KLS BEBAS  PIALA WALIKOTA JAKSEL, . NOV. 2016 Juara   2 a.n IQBAL FAUZI

21.  Lomba Silat KEJUARAAN ANTAR PELAJAR REGIONAL/JABODETABEK, 15-18 DES 2016 Juara 3  a.n DEVI MIFTAHUL KARIMAH

22.  Lomba silat KEJUARAAN ANTAR PELAJAR (JP CHAMP) REGIONAL, 21-23 DES 2016  Juara 3 a.n NADIA PUJI ASTUTI.

23.  ATLETIK PANCA LOMBA O2SN TINGK KECAMATAN 29-30 MARET 2017 Juara 1, a.n NUR APRILIA

24.  Lomba Bola Volly O2SN TINGK KECAMATAN 29-30 MARET 2017 Juara 1, a.n VOLEY BALL (TEAM)

25.  Lomba Bulu Tangkis O2SN TINK KECAMATAN 29-30 MARET 2017 Juara 2 a.n SATRIA MAULANA RENADITO
26.  Lomba KEJUARAAN PENCAK SILAT PELAJAR SE JAKARTA SELATAN APRIL 2017 Juara 1 a.n DEVI MITAHUL KARIMAH.

27.  LOMBA POS TEST PMR SMA/SMK TINGKAT WIRA SE DKI JAKARTA 6 MEI 2017 Juara 1 a.n IPANI WAHDANIATUN

28.  Lomba OLAH RAGA ATLETIK (ESTAFET) POR-PROV DKI JAKARTA 27 JULI 2017 Juara 1 a.n NUR APRILIA

29.  Lomba OLAH RAGA.  SILAT POR-PROV DKI JAKARTA 27 JULI 2017 Juara 3 a.n DEVI MIFTAHUL KARIMAH

30.  Lomba OLAH RAGA.  BULU TANGKIS GANDA CAMPURAN PIALA WALIKOTA JAKSEL, 19 Agustus 2017, Juara 3 a.n FACHRY AFWAN ZAKY

31.  Lomba OLAH RAGA. TAEKWONDO BEKASI OPEN, 19 s.d 20 AGUSTUS 2017, Juara 3 a.n MAULIDA SAFRANI

32.  Lomba FLS2N SMKN 57 JAKARTA, SENI LOMBA PIANO, 21 AGUSTUS 2017, Juara 3 a.n KANZUL FIKRI

33.  Lomba OLAH RAGA. PENCAK SILAT KEJUARAAN ANTAR PELAJAR SE-KOTA

       ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN, SEPTEMBER 2017, Juara 1 a.n DEVI MIFTAHUL KARIMAH

34.  Lomba OLAH RAGA. PENCAK SILAT KEJUARAAN STIEMJ OPEN PIALA KETUA MPR NASIONAL

       CHAMPIONSHIP R.I, 17 s.d 19 SEPT 2017, a.n DEVI MIFTAHUL KARIMAH

35.  Lomba SAINS. OLIMPIADE EKONOMI ISLAM NASIONAL, UNJ 20 OKT 2017, Juara 3 a.n DINDA CAHYA FADILAH, dkk

36.  Lomba PASKIBRA. REGIONAL JABODETABEK, SMAN 70 Jakarta, 21 OKT 2017, Juara 3 a.n FARAH NIKA R, dkk

37.  Lomba SAINS. CIPTA GAMES IT (ANTAR PELAJAR) REGIONAL JABODETABEK, OKT 2017, Juara 1 a.n AJI REZA HENDRA

38.  Lomba BAHASA, MGMP BAHASA INGGRIS JAKSEL II, ENGLISH PRESENTATION, SMKN 57 26 OKT 2017, Juara Harapan 2

       a.n DIMAS OKTAVIANO A. S, AHMAD KURNIAWAN, JAUSHA AL NURSIANI

39.  Lomba OLAH RAGA. PENCAK SILAT JKTC 8 OPEN NATIONAL PENCAK SILAT, NASIONAL POPKI 4 s.d 5 NOV 2017,

       Juara 2 a.n DEVI MIFTAHUL KARIMAH

40.  Lomba PRAMUKA, RAIMUNA PRAMUKA GUDEP TERBAIK, CIBUBUR 3 s.d 5 NOV 2017, Juara 1 a.n Gudep 05-183/184 PANDIA PRATAMA, dkk

41.  Lomba OLAH RAGA. PENCAK SILAT KEJUARAAN PENCAK SILAT ANTAR PELAJAR, KPS NUSANTARA 11 s.d 12 NOV 2017,

       Juara 1 a.n NADYA PUJI ASTUTI

42.  Lomba OLAH RAGA. TAEKWONDO, KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO, SOLO JAWA TENGAH, NOVEMBER 2017,

       Juara 3 a.n MAULIDA SAPRANI

43.  Lomba LKS, LKS JAKARTA SELATAN 2 AKUNTANSI, SMKN 47, 7 s.d 8 NOV 2017, Juara Harapan 1 a.n MUHAMMAD AFIF NURSAID

44.  Lomba LKS, LKS JAKARTA SELATAN 2 ADM. PERKANTORAN, SMKN 47, 7 s.d 8 NOV 2017, Juara Harapan 3 a.n AHMAD KURNIAWAN

45.  Lomba O2SN Kec Pasar Minggu Bulu Tangkis 31 Januari 2018, Juara 3 a.n Fachri Afwan.

46.  Lomba Kreasi Siswa Se DKI Jkt April 2018 SMAN 79, Lomba Puisi Juara 3 a.n MONA FADILLAH

47.  Lomba Kejuaraan Taekwondo Baraduta Nasional 13-15 September 2018 Juara 2, A.n Rahmanda Septia Dewi.

48.  Lomba Kejuaraan Invitasi Atletik Tingkat Jakarta Selatan 3 Oktober 2018 Juara 2, A.n Mutiara Zhafira Yudo Eka Putri.

49.  Lomba PMR Terbaik Tingkat Wira Jakarta Selatan Oktober 2018 Juara 1, A.n Dyah Oktavia.

50.  Lomba PMR Tingkat Wira Jakarta Selatan Oktober 2018 Bidang Lomba Majalah Dinding Juara 1, A.n Tim PMR( Dyah Oktavia Dkk).

51.  Lomba PMR Tingkat Wira Jakarta Selatan Oktober 2018 bidang lomba Tandu putra Juara Harapan 2, A.n Rhafif Rahediansyah Annisya Ghina.

52.  Lomba Pangkalan Tergiat Pramuka tingkat penegak regional Jakarta, Jawa Barat dan Banten di UIN Syarief Hidayatulloh 20 Oktober 2018

       Juara 1, A.n TIM Pramuka.

53.  Lomba Invitasi Bola Volly Antar SMA/SMK Kec Pasar Minggu November 2018 Juara 1, A.n Tim SMK Putra Kel Jati Padang.

54.  Lomba Invitasi Bola Volly Antar SMA/SMK Kec Pasar Minggu November 2018 Juara 2, A.n Tim SMK Putra Kel Jati Padang.

55.  Lomba Invitasi Bola Volly Antar SMA/SMK Kec Pasar Minggu November 2018 Juara 1, A.n Tim SMK Putri Kel Jati Padang.

56.  Lomba Invitasi Bola Volly Antar SMA/SMK Kec Pasar Minggu November 2018 Juara 2, A.n Tim SMK Putri Kel Jati Padang.

57.  Lomba Bulutangkis O2SN Tingkat Kec. Pasar Minggu, Februari 2019 Juara 2 A.n Fahri Afwan Zaky.

58.  Lomba Pencak Silat Tanding Putri O2SN Tingkat Kec. Pasar Minggu, Februari 2019, Juara 2 A.n Firda Ramadanti.

59.  Lomba Pencak Silat Tanding Putri O2SN Tingkat JakSel 2, 25-26 Februari 2019, Juara 1 A.n Firda Ramadanti.

60.  Lomba PMR Tingkat Wira 11 Maret 2019 bidang lomba PMR Juara 1 Umum 2, A.n Rhafif Rahediansyah, Dkk.

61.  Lomba Invitasi PMR Tingkat Wira 11 Maret 2019 Bidang Lomba Tandu Putra, Juara 1 A.n Rhafid Rahediansyah, Annisa Ghina Safarah.

62.  Lomba Invitasi PMR Tingkat Wira 11 Maret 2019 Bidang Lomba Tandu Putri, Juara 1 A.n Masjuna Aftacitra Septianingrum.

63.  Lomba O2SN Tingkat Provinsi DKI Jakarta Bidang Lomba Pencak Silat Tunggal Putri 20 Juni 2019. Juara 1 A.n Firda Ramadhanti.

 

 

.